ЧУВСТВОВАТЬ


Как же это волшебно - чувствовать себя. Не как-то (хорошо, плохо, странно, нормально, прекрасно), а просто ЧУВСТВОВАТЬ. Перестать куда-то всё время бежать. Подставить нос весеннему тёплому солнцу. Расслабиться. Расправить затёкшие, онемевшие без движения крылья. 

Ощутить каждой клеточкой кожи растекающееся по телу тёплой тягучей карамелью нежное тихое абсолютное СЧАСТЬЕ. Просто так. Без причины.

Улыбнуться Миру и открыться ему. Будьте уверены, он обязательно улыбнется вам в ответ и откроет для вас запылившуюся где-то на верхней полке драгоценную шкатулку с бесценными подарками, судьбоносными встречами и новыми открытиями. 

Очистить голову от ненужных запутанных мыслей. Перестать думать и начать чувствовать. Себя, других людей, пространство вокруг, настроения, вселенную, ЖИЗНЬ. Вдохнуть её карамельный запах, лизнуть словно леденец на палочке, попробовать на вкус.

Почувствовать, как энергия Вселенной наполняет вас, разливается по всему телу, даря новые силы. Понять, что вы получите всё, что только захотите. Стоит только попросить.

Комментарии

Популярные сообщения